Школьная газета

Школьное объединение юнкоров «Алый парус» создано в МОУ СОШ № 68 в начале 2006-2007 учебного года. В состав объединения входят учащиеся среднего и старшего звена. Руководитель – учитель русского языка и литературы Ивлева Т.Ф.

Члены школьного объединения  юнкоров "Алый парус"  в 2012-2013 учебном  году  стали лауреатами Всероссийского конкурса стихотворений, проводимого Фондом Г.Н. Трошева. Это Мушта Валерия,, Голубенко Дмитрий, Попов Вячеслав.

В городском конкурсе, посвященном Дню Победы, Попов Вячеслав занял 2-е место в номинации "Наш семейный альбом".

Объединение "Алый парус" в 2013 году награждено грамотой за высокие творческие показатели и активное участие в реализации программы "Свой голос" Ростовского Союза детских и молодежных организаций.

Все  члены объединения грамотами Отдела образования ОКтябрьского района за активное участие в юнкоровском движении и сотрудничество с обласной газетой "Класс!"

Газета ко Дню города.