Правила поступления

Информация о количестве классов и мест на  начало приема документов 01.02.2015г. для зачисления в   1-й класс на 2015-2016 учебный год

Количество первых классов на 2015-2016 учебный год - 2

Количество свободных мест -50

Состав комиссии по приему документов для зачисления  в 1-й класс

1. Федотова  С.В. - председатель комиссии, зам.дир.по УВР.

2.  Науменко А.Н. - член комиссии, секретарь

3. Васенкова Л.Е. - член комиссии, педагог- психолог

4. Сиренко В.Н. - член комиссии, учитель начальных классов

5. Мужикова М.Н. - член комиссии, учитель начальных классов

График работы комиссии по приему документов для зачисления в 1-й класс

Среда         9.00 - 17.00

суббота         9.00 - 17.00

Прием в школу (изменения)

Улицы микрорайона школы № 68

Прием в школу в 1 класс:

В 1 класс принимаются дети, которым до 1 сентября текущего года исполняется шесть лет шесть месяцев.

Для зачисления детей в школу в первый класс необходимо представить следующие документы:

• 1. Заявление родителей (законных представителей);
  • 2. Свидетельство о рождении ребенка;
  • 3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства  на закрепленной территории (копия);
  • 4. Для иностранных граждан дополнительно заверенные копии документов, подтверждающих родство заявителя на пребывание и документа на пребывание в РФ. Все документы представляются на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык.

Прием в школу в 2-9 классы.

При наличии свободных мест, в школу могут быть приняты лица, не имеющие основного образования:

• В порядке перевода из другого образовательного учреждения, реализующего общеобразовательную программу соответствующего уровня;
  • Ранее получавшие образование в форме семейного образования или самообразования.

При приеме в школу в порядке перевода из образовательного учреждения, имеющего государственную аккредитацию, прохождение аттестации в школе не является обязательным. В этом случае представляется также документ имеющего государственную аккредитацию общеобразовательного учреждения об уровне образования или уровне освоения обучающимися соответствующей образовательной программы.

При приеме в школу лиц, ранее получавших образование в форме семейного образования или самообразования аттестация в школе обязательна.

Для зачисления во 2-9 классы необходимы документы, указанные в пункте 2.

Подать заявку на поступление

Порядок осуществления перевода обучающихся