Тематика педсоветов

2013 – 2014уч.г.

Август

1. Актуальные вопросы развития системы образования в условиях модернизации образования.

Основные итоги работы педагогического коллектива за 2013-2014 учебный год. Задачи и перспективы развития школы в 2014-2015 учебном году.

1. «Системно - деятельностный подход в воспитании как основа ФГОС»

1. Утверждение экзаменов по выбору обучающимися 9-х, 11-х классов.

Март

1. Об утверждении перечня учебника (УМК), используемых в образовательном процессе школы на 2014-2015 учебный год.

2. «Управление повышением уровня профессиональной компетентности и педагогического мастерства учителей в условиях введения ФГОС»

Апрель

1. Утверждение графика проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников 9-х классов.

2. Утверждение списка уполномоченных представителей, ответственных за доставку выпускников 11-х классов в ППЭ.

3. О допуске обучающихся 9-х, 11-х классов к итоговой аттестации.

4. О переводе обучающихся 1 – 8, 10 классов.

Июнь

1. О результатах государственной /итоговой/ аттестации и ЕГЭ выпускников школы и награждении отличившихся обучающихся.

Выписка из протокола № 4