Скажи, где торгуют смертью!

Скажи, где торгуют смертью! 25 Марта 2015

Скажи, где торгуют смертью!

Прими участие во Всероссийской антинаркотической  акции     «Сообщи, где торгуют смертью!»

Федеральной службой Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, в целях получения информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ, изучения общественного мнения по вопросам изменения действующего законодательства, лечения и реабилитации наркозависимых, оказания консультационной помощи гражданам специалистами в сфере профилактики наркомании, лечения реабилитации наркозависимых с 16 по 27 марта 2015 года проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».
В проведении данной Акции предполагается участие представителей территориальных органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, а также специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых с использованием возможностей «телефонов доверия» и «горячих линий» указанных ведомств.
Основными целями акции являются:
    получение информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ;
    изучение общественного мнения по вопросам изменения действующего законодательства, лечения и реабилитации наркозависимых;
    оказание консультационной помощи гражданам специалистами в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.
В рамках акции по круглосуточному «телефону доверия» УФСКН России по Ростовской области (т.240-81-00) жители Ростовской области могут оставлять свои предложения по повышению эффективности мер, направленных на предупреждение незаконного оборота и потребления наркотиков, предоставлять и информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ.
По «телефону доверия» ГУЗ «Наркологический диспансер» Ростовской области (т.240-60-70) можно задать вопросы, касающиеся лечения и реабилитации наркозависимых, получить консультационную помощь гражданам специалистами в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

(Нет голосов)